Насос глубинный Taifu 4STM10-10 (высокопроизводительный, кабель 35 м, выход 2") для полива и колодцев

- В наличии
- Код: TF0075
11 800 ₴
Глубинный насос для колодца и скважины Taifu 4STM10-10 (кабель 35 метров)
Taifu 4STM10-10 - это мощный многоступенчатый центробежный насос, специально спроектированный для случаев, где нужна высокая скорость подачи воды. В отличие от стандартных бытовых моделей, серия STM10 способна перекачивать до 10 кубических метров воды в час. Это делает его лучшим выбором для фермерских хозяйств, больших садовых участков и систем с большим водозабором.
Ключевые преимущества:
-
Высокая производительность: Пропускная способность до 166 литров в минуту позволяет быстро решать задачи по водоснабжению.
-
Увеличенный патрубок (2"): Широкое выходное отверстие минимизирует гидравлическое сопротивление при больших объемах воды.
-
Мощная конструкция: 10 степеней (рабочих колес) обеспечивают оптимальный баланс между объемом воды и создаваемым давлением.
-
Длинный кабель: Комплектация 35 метрами кабеля позволяет установить насос в глубокий канальник или скважину без дополнительных манипуляций с электросетью.
-
Долговечность: Корпус из нержавеющей стали и усиленные рабочие колеса устойчивы к длительным нагрузкам.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт (в зависимости от модификации) |
| Максимальная производительность (Q) | 10 м3/ч (166 л/мин) |
| Максимальный напор (H) | 62 - 65 м |
| Диаметр выходного патрубка | 2" (50 мм) |
| Длина кабеля | 35 м |
| Диаметр насоса | 4" (100 мм) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал рабочих колес | Технополимер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 8 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шнековый |
| Комплектация | Инструкция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Торговая марка | VODOMET |
| Страна бренда | Словения |
| Высота (мм) | 100 |
| Производительность (л/мин) | 35,00 |
| Качество воды | Чистая |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,74 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 15 |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 35,00 |
| Ширина (мм) | 140 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Длина (мм) | 465 |
| Длина кабеля (м) | 10,00 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Максимальный напор (м) | 100 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 96 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 30 |
| Класс термостойкости | B |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 2,10 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 2,10 |
| Р2 Мощность (Вт) | 550 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Материал шнека | Сталь |
| Встроенная термозащита | Да |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин) | 5,00 |
- Цена: 11 800 ₴

