Скважинный насос KOER 4SDM 2/28 (1,5 кВт) — напор 189 м, пульт

- В наличии
- Код: KP2631
10 520 ₴
Насос скважинный центробежный KOER 4SDM 2/28 + Пульт (1.5 кВт)
KOER 4SDM 2/28 — это профессиональный погружной насос диаметром 4 дюйми (100 мм). Главная особенность данной модели – рекордное количество рабочих ступеней (28 колес), что позволяет создавать колоссальный напор к 189 метров.
Это идеальное решение для случаев, когда зеркало воды находится на большой глубине (более 100 метров) или когда скважина находится на значительном расстоянии от объекта. Мощный двигатель на 1.5 кВт гарантирует стабильное давление даже при максимальных нагрузках. Модель комплектуется внешним пультом управления со встроенной термозащитой.
Ключевые преимущества KOER 4SDM 2/28:
-
Экстремальный напор (189 м): Способность создавать давление почти в 19 бар, что позволяет поднимать воду с самых глубоких горизонтов.
-
"Плавательный" тип рабочих колес: Высокая устойчивость к песку (до 0.25%) благодаря специальной конструкции ступеней, минимизирующей износ при работе в новых скважинах.
-
Внешний пульт в комплекте: Конденсаторная коробка с кнопкой перезапуска вынесена на поверхность для удобства контроля и защиты двигателя.
-
Материалы Premium: Усиленный корпус и вал двигателя из нержавеющей стали AISI 304, выходной патрубок изготовлен из массивной латуни.
-
Надежный двигатель: 100% медная обмотка и заполнение экологичным маслом обеспечивают эффективное охлаждение на большой глубине.
Характеристика Значение Производитель KOER (Чехия) Тип насоса Центробежный, многоступенчатый Мощность 1.5 кВт (1500 Вт) Максимальный напор 189 метров (18.9 бар) Номинальный напор ~ 110 – 140 метров Макс. производительность 55 л/мин (3.3 м3/ч) Количество ступеней 28 рабочих колес Диаметр насоса 100 мм (4 дюйми) Диаметр подключения 1" (25 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 198 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный |
| Комплектация | Набор соединительных муфт кабеля с термоусадкой, изоляционная лента, пульт управления, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Высота (мм) | 180 |
| Вес ящ. | 24,000 |
| Ед. в упак. | 1 |
| Производительность (л/мин) | 55,00 |
| Объем ящ. | 0,035 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 2,00 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 60 |
| Мощность (кВт) | 1,50 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 55,00 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Длина (мм) | 1680 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Максимальный напор (м) | 198 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Вес (кг) | 24,00 |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 100 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 150 |
| Класс термостойкости | B |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 60,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 3,30 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 3,30 |
| Р2 Мощность (Вт) | 1500 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 0,20 |
| Упаковка | Тубус и картонная коробка |
| Р1 Мощность (Вт) | 2400 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал оголовка | латунь |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Встроенная термозащита | Да |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин) | 5,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 10 520 ₴





