Бойлер плоский Mixxus EWH-03050 Flat Wet 50 л (водонагреватель), 2 кВт

-9%
- В наличии
- Код: WH0014
9 332 ₴
8 492,12 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Mixxus EWH-03050 Flat Wet: Элегантная форма и двойная мощь
Максимум свободного места и горячей воды. Mixxus EWH-03050 серии Flat Wet — это современный накопительный водонагреватель объемом 50 литров в плоском корпусе. Благодаря компактной глубине, этот бойлер легко помещается в узкие ниши, за фальш-стены или над стиральной машиной, оставаясь почти незаметным в интерьере.
Ключевые преимущества Mixxus EWH-03050 Flat:
Ультратонкий дизайн (Flat): Двухбаковая система позволила сделать корпус максимально плоским. Это лучшее решение для малогабаритных квартир и современных санузлов.
Ускоренный нагрев 2 кВт: Суммарная мощность ТЭНов в 2000 Вт позволяет нагреть 50 литров воды на 30% быстрее обычных круглых бойлеров.
Надежный «мокрый» ТЭН: Медный нагревательный элемент обладает отличной теплоотдачей и проверенной временем надежностью.
Система Double Tank: Два внутренних бака обеспечивают более эффективное смешивание воды — вы получаете больше горячей воды на выходе при тех же габаритах.
Долговечность и защита: Внутренние баки покрыты высококачественной эмалью, которая в связке с магниевым анодом предотвращает коррозию.
Удобное управление: Внешний механический регулятор на нижней панели позволяет легко и точно выставить нужную температуру.
Параметр
Значение
Объем
50 литров
Форма бака
Плоская (Flat)
Мощность ТЭНа
2.0 кВт (ускоренный нагрев)
Тип ТЭНа
Мокрый (открытый)
Тип установки
Вертикальная настенная
Время нагрева
~1 ч 15 мин до градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 60 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 245 мм |
- Цена: 8 492,12 ₴





