Водонагреватель (бойлер) EWH-10100 FLAT DRY 100 Литров Сухой Тэн 2 кВт Плоский

- В наличии
- Код: WH0619
10 925 ₴
9 067,75 ₴
Водонагреватель Mixxus EWH-15100 CUBE DRY 100 л (Сухой ТЭН, 2 кВт)
Электрический накопительный водонагреватель Mixxus EWH-15100 CUBE DRY предназначен для вертикального настенного монтажа в системах бытового горячего водоснабжения. Благодаря кубической форме корпуса (Cube/Квадрат) прибор оптимизирует использование пространства в углах помещений или специальных нишах.
Конструктивные особенности и технологии:
-
Форма CUBE (Квадратна): Прямоугольная конструкция корпуса обеспечивает компактное прилегание к стенам и позволяет рационально использовать площадь санузла или технического помещения.
-
Технология «Сухого» ТЕНу (DRY): Нагревательный элемент мощностью 2000 Вт (2 кВт) изолирован от прямого контакта с водой с помощью защитной эмалированной колбы. Это предотвращает образование накипи непосредственно на нагревателе и упрощает техническое обслуживание (замена ТЕ Ну выполняется без слива воды из бака).
-
Защита внутреннего бака: Стальной внутренний бак покрыт слоем мелкодисперсной эмали, защищающим металл от воздействия влаги. Дополнительная защита от электрохимической коррозии обеспечивает установленный магниевый анод.
-
Управление и индикация: На передней панели расположен механический регулятор для настройки температуры и цифровой дисплей, который отображает текущий уровень нагрева в реальном времени.
Технические характеристики:
-
Объем: 100 литров
-
Тип ТЕНу: Закрытый («сухой»)
-
Номинальная мощность: 2000 Вт (2 кВт)
-
Тип монтажа: Вертикальный, настенный
-
Форма корпуса: Прямоугольная / кубическая (Квадрат)
-
Материал внутреннего бака: Сталь с эмалевым покрытием
-
Тип управления: Механическое (+ цифровой индикатор)
-
Питание: 220 В / 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 15 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1215 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 314 мм |
- Цена: 9 067,75 ₴



