Труба полипропиленовая Bermen 50x8.4 PN20 (для холодной воды)

- В наличии
- Оптом и в розницу
136 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Труба полипропиленовая Bermen 50x8.4 PN20 (PPR)
Bermen PN20 диаметром 50 мм — это высоконадежная монолитная труба, разработанная для транспортировки больших объемов воды под высоким давлением. Благодаря исключительной толщине стенки (8.4 мм), она обладает колоссальной механической прочностью и способна выдерживать серьезные гидравлические нагрузки. Это оптимальный выбор для монтажа центральных магистралей холодного водоснабжения и технологических трубопроводов.
Преимущества трубы Bermen 50 мм (PN20):
-
Максимальная пропускная способность: Большое внутреннее сечение позволяет использовать трубу в качестве основного «артерия» системы, питающей большое количество точек водоразбора без потери давления.
-
Мощный запас прочности: Стенка 8.4 мм обеспечивает высочайший уровень надежности среди монолитных PPR-труб, что делает ее незаменимой для промышленного сектора и стояков в высотках.
-
Стойкость к коррозии и химии: Полипропилен Bermen не ржавеет, не окисляется и устойчив к большинству агрессивных веществ, содержащихся в воде.
-
Гладкость внутренних стенок: Минимальный коэффициент шероховатости предотвращает образование известковых отложений и замулирование системы даже спустя десятилетия эксплуатации.
-
Гигиеничность: Материал сертифицирован для транспортировки питьевой воды, не изменяет ее вкус, цвет или запах.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 8.4 мм |
| Номинальное давление | PN20 (20 бар) |
| Материал | Полипропилен (PPR-C) |
| Армирование | Отсутствие (монолитное) |
| Рабочая температура | до +20°C (холодное водоснабжение) |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bermen |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bermen |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для систем орошения, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 33.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.48 мм |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Бесшумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Торговая марка | bermen |
| Страна бренда | Польша |
| Ед. в упак. | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 20 |
| Толщина стенки (мм) | 3,40 |
| Внешний диаметр трубы (мм) | 20 |
| Длина трубы (м) | 4 |
- Цена: 136 ₴/пог.м

