Труба полипропиленовая Bermen 25x4.2 PN20 (для холодной воды)

- В наличии
- Оптом и в розницу
36 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Труба полипропиленовая Bermen 25x4.2 PN20 (PPR)
Bermen PN20 — это монолитная полипропиленовая труба, которая отличается повышенной прочностью и увеличенной толщиной стенки. Она идеально подходит для монтажа магистралей холодного водоснабжения в многоквартирных домах, частных секторах и промышленных объектах, где наблюдаются значительные перепады давления или гидроудары.
Преимущества трубы Bermen 25 мм (PN20):
-
Высокая надежность: Толщина стенки 4.2 мм обеспечивает колоссальный запас прочности при эксплуатации в системах холодного водоснабжения.
-
Долговечность: Материал PPR-C устойчив к коррозии, не ржавеет и не зарастает внутренними отложениями в течение всего срока службы (до 50 лет).
-
Гигиеничность: Полипропилен Bermen является экологически безопасным, не изменяет вкус, цвет и химический состав питьевой воды.
-
Легкость монтажа: Труба легко сваривается с помощью стандартного паяльника для PPR, образуя монолитное герметичное соединение.
-
Устойчивость к агрессивной среде: Материал не боится воздействия извести и других примесей, содержащихся в водопроводной воде.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 4.2 мм |
| Номинальное давление | PN20 (20 бар) |
| Материал | Полипропилен (PPR-C) |
| Армирование | Отсутствие (монолитное) |
| Рабочая температура (ХВП) | до +20°C (допустимо кратковременно до +60°C) |
| Цвет | Серый / Белый (в зависимости от партии) |
| Производитель | Bermen |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMEN |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для систем орошения, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 16.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Бесшумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Торговая марка | bermen |
| Страна бренда | Польша |
| Ед. в упак. | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 20 |
| Толщина стенки (мм) | 3,40 |
| Внешний диаметр трубы (мм) | 20 |
| Длина трубы (м) | 4 |
- Цена: 36 ₴/пог.м

