Водонагреватель (бойлер) TESY DRY 80 (сухой тэн)

- В наличии
9 000 ₴
7 830 ₴
Водонагреватель Tesy 80 л, 1600 Вт (сухой ТЭН)
Tesy (серия DRY) — это надежный электрический бойлер, специально разработанный для бесперебойной работы в условиях жесткой и минерализованной воды. Благодаря технологии «сухого» нагревательного элемента, прибор защищен от чрезмерного образования накипи и имеет значительно более долгий срок службы по сравнению с классическими моделями. Объем 80 литров — это идеальный стандарт для семьи из 3-х человек.
Преимущества серии DRY:
-
Технология «Сухого ТЭНа»: Нагревательный элемент помещен в стальную гильзу со стеклокерамическим покрытием. Отсутствие контакта с водой исключает коррозию ТЭНа и упрощает его замену (не нужно сливать воду).
-
Высокая мощность : Бойлер оснащен двумя независимыми нагревательными элементами, что обеспечивает быстрый нагрев воды.
-
Энергоэффективность INSUTECH: Специальная технология высокоэффективной изоляции без «термического моста» снижает затраты электроэнергии на поддержание температуры на 16%.
-
PISTON Effect: Патентованная конструкция сопла обеспечивает на 15% больше горячей воды за счет предотвращения быстрого смешивания слоев.
-
Двухуровневая защита: На корпусе расположен влагозащищенный переключатель, позволяющий выбирать мощность нагрева (эконом или быстрый режим).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Объем | 80 литров |
| Тип нагревательного элемента | "Сухой" ТЭН (2 независимых элемента) |
| Мощность | 1600 Вт (800 Вт + 800 Вт) |
| Материал бака | Сталь со стеклокерамическим покрытием Crystal Tech |
| Тип установки | Вертикальная |
| Время нагрева (Δt 45°C) | 2 год 08 хв |
| Управление | Внешний терморегулятор |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Габариты (ВхШхГ) | 858 x 440 x 468 мм |
| Вес | 21.3 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 21.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 7 830 ₴

