Водонагреватель (бойлер) TESY BILIGHT 50 Slim (мокрый тэн)

- В наличии
7 500 ₴
6 975 ₴
Водонагреватель Tesy BiLight 50 л Slim, 2000 Вт
Tesy BiLight 50 Slim — это узкая (компактная) версия популярного бойлера Tesy. Благодаря уменьшенному диаметру (всего 35 см), он легко помещается в узкие ниши, шкафы или углы санузлов, где невозможно установить стандартный водонагреватель. При этом он сохраняет высокую мощность в 2 кВт для быстрого нагрева.
Преимущества модели Slim:
-
Компактний дизайн (Slim): Диаметр корпуса уменьшен до 35 см, что делает его незаменимым для малогабаритных квартир и смарт-пита.
-
Быстрый нагрев: Благодаря меньшему зеркалу смешивания воды в узкой форме и мощному ТЕ Ну на 2000 Вт, вы получаете горячую воду быстрее, чем в стандартных моделях.
-
PISTON Effect: Уникальная конструкция входного сопла обеспечивает на 15% больше горячей воды за счет контролируемого смешивания слоев.
-
Стеклокерамическое покрытие Crystal Tech: Надежная защита бака от коррозии и обеспечения высокой гигиены воды.
-
Индикатор BiLight: Световая индикация работы (красный - нагрев, синий - готов к использованию), совмещена с влагозащищенным выключателем.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Объем | 50 литров |
| Форма корпуса | Slim (узкая/цилиндрическая) |
| Номинальная мощность | 2000 Вт (2 кВт) |
| Тип ТЕНа | "Мокрый" (огружающий) |
| Диаметр корпуса | 353 мм |
| Тип установки | Вертикальная |
| Время нагрева (Δt 45°C) | 1 год 18 хв |
| Материал внутреннего бака | Сталь со стеклокерамикой |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Габариты (ВхШхГ) | 803 x 353 x 380 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 336 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 6 975 ₴

