Водонагреватель (бойлер) TESY BILIGHT 120 (мокрый тэн)

- В наличии
12 000 ₴
9 600 ₴
Водонагреватель Tesy BiLight 120 л, 2000 Вт
Tesy BiLight 120 — это самый вместительный представитель линейки BiLight, предназначенный для автономного обеспечения горячей водой больших семей, частных домов или коммерческих объектов. Благодаря объему 120 литров, этот бойлер легко справится с одновременном использованием душа, мойки на кухне и ванной.
Преимущества и технологические решения:
-
Большая емкость: 120 литров – оптимальный запас воды для большой семьи (4-5 человек) без необходимости долго ждать догрев.
-
Инновационная технология INSUTECH: Специальная высокоэффективная изоляция (без термического моста) минимизирует потери тепла на 16%, поддерживая воду горячей в течение длительного времени.
-
Ефект PISTON: Запатентованная конструкция входа холодной воды, которая обеспечивает на 15% больше горячей воды за счет контролируемого смешивания.
-
Защита Crystal Tech: Эмаль с содержанием титана и высоким содержанием циркония надежно защищает бак от коррозии и химического воздействия воды.
-
Индикатор BiLight: Эргономичный выключатель со световой индикацией режимов работы (красный — нагрев, синий — режим ожидания).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Объем | 120 литров |
| Номинальная мощность | 2000 Вт (2 кВт) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭН) | Открытый ("мокрый") |
| Материал бака | Сталь со стеклокерамическим покрытием |
| Тип установки | Вертикальная |
| Время нагрева (с 15°C до 60°C) | 3 год 08 хв |
| Внешний терморегулятор | Механический (на нижней панели) |
| Класс энергоэффективности | C |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Габариты (ВхШхГ) | 1150 x 440 x 467 мм |
| Вес | 28.2 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 28.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 9 600 ₴

