Водонагреватель (бойлер) TESY BILIGHT 100 (мокрый тэн)

- В наличии
7 900 ₴
7 426 ₴
Водонагреватель Tesy BiLight 100 л, 1500 Вт
Tesy BiLight 100 — это надежный и мощный электрический водонагреватель большого объема, разработанный для обеспечения горячей водой семей из 3-4 человек. Модель сочетает в себе европейское качество сборки (Болгария) и инновационные технологии для экономии электроэнергии.
Ключевые особенности и преимущества:
-
Двухцветная индикация BiLight: Переключатель имеет два режима работы, визуализируемых цветом: красный – длится нагрев, синий – вода нагрета до заданной температуры.
-
PISTON Effect: Специальная конструкция входного сопла для холодной воды создает «эффект поршня», что предотвращает быстрое смешивание слоев воды. Это увеличивает количество горячей воды в 15%.
-
Высокая энергоэффективность: Благодаря отсутствию термического моста (INSUTECH) между баком и монтажной платой, теплопотери снижены на 16%.
-
Защита Crystal Tech: Внутренняя поверхность бака покрыта высококачественной стеклокерамикой, которая защищает от коррозии и обеспечивает длительный срок службы.
-
Плазменная сварка: Швы бака выполнены методом плазменной сварки, что гарантирует их прочность и устойчивость к высокому давлению.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Объем | 100 литров |
| Номинальная мощность | 1500 Вт (1.5 кВт) |
| Тип ТЕНа | Погружающий ("мокрый") |
| Тип монтажу | Вертикальный, настенный |
| Материал бака | Сталь со стеклокерамическим покрытием |
| Время нагрева | 2 год 36 хв |
| Внешний терморегулятор | Да (механический) |
| Магниевый анод | Увеличенный (для защиты от накипи) |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Габариты (ВхШхГ) | 440×985×467 мм |
| Вес | 24.1 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 24.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 7 426 ₴

