Водонагреватель (бойлер) Tesy Bilight 50

- В наличии
7 000 ₴
6 300 ₴
Водонагреватель Tesy BiLight 50 л, 1500 Вт (GCV 504420 B11 TSRC)
Tesy BiLight 50 – это современный и надежный электрический бойлер от ведущего болгарского производителя. Благодаря объему 50 литров, он является идеальным решением для семьи из 2-х человек. Главной особенностью серии BiLight является уникальный двухцветный индикатор работы и запатентованные технологии энергоэффективности.
Основные преимущества:
-
Технология PISTON Effect: Уникальный дизайн сопла для подачи холодной воды замедляет ее смешивание с горячей, что позволяет получить на 15% больше горячей воды.
-
Индикатор BiLight: Удобная световая индикация: красный цвет — вода нагревается, синий цвет — вода готова к использованию.
-
Стеклянно-керамическое покрытие Crystal Tech: Обеспечивает надежную защиту бака от коррозии и гарантирует гигиеническую чистоту воды.
-
Отсутствие термического моста: Технология прерывания связи между баком и кронштейном снижает потери тепла на 16%.
-
Удобное управление: Внешний терморегулятор позволяет легко настроить температуру нагрева.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Объем | 50 литров |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт (1.5 кВт) |
| Тип ТЕНа | "Мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Материал бака | Сталь со стеклокерамическим покрытием |
| Тип монтажу | Вертикальный |
| Время нагрева (с 15°C до 60°C) | 1 год 18 хв |
| Максимальная температура | 75°C |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Класс энергоэффективности | C |
| Габариты (ВхШхГ) | 440×595×467 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 6 300 ₴

