Труба полипропиленовая армированная стекловолокном Koer 40х6.7 PN20 для отопления и горячей воды (Чехия)

- В наличии
114 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Труба полипропиленовая армированная стекловолокном Koer 40х6.7 PN20 для отопления и горячей воды (Чехия)
Труба Koer 40х6.7 PN20 — это композитная трехслойная труба премиального качества, усиленная стекловолокном. Благодаря толщине стенки 6.7 мм и класса давления PN20, она является идеальным решением для монтажа систем автономного отопления, горячего водоснабжения и промышленных магистралей.
Армирование фиброволокном (стекловолокном) обеспечивает жесткость конструкции и минимизирует тепловое расширение, что позволяет трубе сохранять идеальную форму даже при высоких температурах теплоносителя.
Переваги труби Koer Скловолокно 40 мм:
-
Минимальное линейное расширение: Внутренний слой стекловолокна уменьшает удлинение трубы при нагревании на 75% по сравнению с обычным PPR.
-
Стойкость к высокому давлению: Номинал PN20 и толстая стенка 6.7 мм позволяют использовать трубу в системах с частыми перепадами давления.
-
Монтаж без зачистки В отличие от труб с алюминием, стекловолоконная труба не требует торцовки, что ускоряет монтаж в 2 раза.
-
Медное качество сварки: Благодаря чистому полипропилена на внешнем слое, соединение с фитингом становится монолитным и герметичным.
-
Долговечность: Материал устойчив к коррозии, накипи и имеет срок службы более 50 лет.
Технические характеристики
| Параметр | Характеристика |
| Бренд | Koer- Чехия |
| Тип армирования | Скловолокно Fiber Basalt |
| Материал | Полипропилен PPR-100 |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки | 6.7 мм |
| Номинальное давление | PN20 (2.0 МПа) |
| Максимальная рабочая температура | +95°C |
| Цвет | Серый с продольной маркировочной полосой |
| Форма выпуска | по 4 и 2 метра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для систем орошения, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 26.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 6.7 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Гарантийный срок (мес) | 84 |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Рабочее давление (бар) | 20 |
| Толщина стенки (мм) | 6,70 |
| Внешний диаметр трубы (мм) | 40 |
| Длина трубы (м) | 4 |
- Цена: 114 ₴/пог.м


