Труба полипропиленовая армированная стекловолокном Bermen 20x3.4 PN20 (для холодной воды)

- В наличии
- Оптом и в розницу
24,50 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Труба полипропиленовая Bermen 20x3.4 PN20 (для холодной воды)
Полипропиленовая труба Bermen — это надежное и экономичное решение для монтажа систем холодного водоснабжения. Благодаря использованию качественного статического сополимера полипропилена (PP-R), изделие отличается высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и длительным сроком эксплуатации.
Основные преимущества:
-
Долговечность: Срок службы в системах холодного водоснабжения составляет более 50 лет.
-
Химическая стойкость: Материал не влияет на качество воды, не ржавеет и не подвержен зарастанию внутреннего диаметра.
-
Простой монтаж: Легко сваривается стандартным паяльником для ППР-труб, образуя герметичное монолитное соединение.
-
Надежность: Рабочее давление PN20 гарантирует высокий запас прочности даже при перепадах давления в сети.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Номинальное давление | PN20 (до 20 Бар) |
| Материал | Полипропилен (PP-R) |
| Назначение | Холодное водоснабжение, тех. потребности |
| Тип соединения | Полифузная сварка (пайка) |
| Цвет | Серый / Белый (в зависимости от партии) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bermen |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для систем орошения, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Бесшумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Торговая марка | bermen |
| Страна бренда | Польша |
| Ед. в упак. | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 20 |
| Толщина стенки (мм) | 3,40 |
| Внешний диаметр трубы (мм) | 20 |
| Длина трубы (м) | 4 |
- Цена: 24,50 ₴/пог.м

