Скважинный насос KOER 4SDM 2/9 (0,37 кВт) — напор 61 м, кабель 40 м

- В наличии
- Код: KP2634
7 080 ₴
6 230,40 ₴
Насос скважинный центробежный KOER 4SDM 2/9 + 40М кабеля + Пульт (0.37 кВт)
KOER 4SDM 2/9 — это погружной насос диаметром 4 дюйми (100 мм), предназначен для стабильного водоснабжения частных домов, дач и систем полива. Благодаря 9 рабочим степеням центробежного типа, насос обеспечивает плавный поток воды с напором до 61 метра.
Главное преимущество этой модели — полная заводская готовность к работе. В комплект уже входит 40 метров усиленного водостойкого кабеля и внешний пульт управления (конденсаторная коробка) со встроенной тепловой защитой двигателя.
Ключевые преимущества KOER 4SDM 2/9:
-
Экономичность (370 Вт): Минимальное потребление электроэнергии позволяет использовать насос с недорогими стабилизаторами напряжения или источниками бесперебойного питания.
-
Полная комплектация (40м кабеля): Готов к погружению сразу «из коробки» — никаких затрат на дорогие муфты и услуги электрика по наращиванию кабеля.
-
"Плавательный" тип рабочих колес: Конструкция ступеней повышает износостойкость к песку (до 0.25%), что значительно продлевает срок службы гидравлической части.
-
Внешний пульт в комплекте: Защищает двигатель от перегрузок и позволяет удобно включать/выключать насос на поверхности.
-
Материалы класса Premium: Корпус и вал двигателя из нержавеющей стали AISI 304, выходной патрубок изготовлен из массивной латуни.
Характеристика Значение Производитель KOER (Чехия) Тип насоса Центробежный, многоступенчатый Мощность 0.37 кВт (370 Вт) Максимальный напор 61 метр (6.1 бар) Номинальный напор ~ 35 – 45 метров Макс. производительность 55 л/мин (3.3 м3/ч) Количество ступеней 9 рабочих колес Диаметр насоса 100 мм (4 дюйми) Длина кабеля 40 метров Диаметр подключения 1" (25 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 64 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Тип | Центробежный |
| Комплектация | Изоляционная лента, пульт, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Высота (мм) | 180 |
| Производительность (л/мин) | 55,00 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,50 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 60 |
| Мощность (кВт) | 0,37 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 55,00 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Длина (мм) | 1250 |
| Длина кабеля (м) | 40,00 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Максимальный напор (м) | 64 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Вес (кг) | 15,70 |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 100 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 150 |
| Класс термостойкости | B |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 25,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 3,30 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 3,30 |
| Р2 Мощность (Вт) | 370 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 0,20 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Р1 Мощность (Вт) | 850 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал оголовка | латунь |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Встроенная термозащита | Да |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин) | 5,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Степень защиты IP | 8 |
- Цена: 6 230,40 ₴







