Насос Поверхностный Многоступенчатый KR 5.4-64/8-0.8

- В наличии
- Код: KP3235
7 390 ₴
6 872,70 ₴
Насос поверхностный многоступенчатый KOER TCM5.4-64/8-0.8 (0.8 кВт)
KOER TCM5.4-64/8-0.8 — это профессиональный горизонтальный центробежный насос с восемью степенями (рабочими колесами). Главное преимущество этой модели – способность создавать высокий напор к 64 метров (6.4 бар) при очень умеренном потреблении электроэнергии (800 Вт).
Благодаря многоступенчатой конструкции, он работает чрезвычайно плавно и тихо, что делает его идеальным для установки внутри жилых домов, где шум от обычных насосов является нежелательным. Это лучшее решение для высоких коттеджей, систем фильтрации и профессионального автоматического полива.
Ключевые преимущества KOER TCM5.4-64/8-0.8:
-
8 рабочих колес: Последовательное повышение давления каждой секцией обеспечивает рекордный напор (6.4 атм) для такого класса мощности.
-
Акустический комфорт: Многоступенчатая гидравлическая часть работает без турбулентности и шума, характерного для систем JET.
-
100% Медная обмотка статора: Гарантирует стабильную работу двигателя под высокой нагрузкой и защищает от перегрева.
-
Вал из нержавеющей стали AISI 304: Устойчив к коррозии и обеспечивает идеальную точность вращения восьми колес.
-
Высокая энергоэффективность: Получайте характеристики промышленного насоса при бытовом потреблении энергии.
| Характеристика | Значение |
| Производитель | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип насоса | Многоступенчатый (8 ступеней) |
| Мощность | 0.8 кВт (800 Вт) |
| Максимальный напор | 64 метри |
| Макс. производительность | 90 л/мин (5.4 м3/ч) |
| Глубина всасывания | до 7 — 8 метров |
| Материал корпуса | Чугун / Нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения | 1" х 1" (25 мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 14.8 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 64 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный |
| Особенности | Н=64М, Q=6кбМ, P=800 Вт,1"x 1" |
| Мoдель | TCM5.4-64/8-0.8 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Производительность (л/мин) | 100,00 |
| Мощность (кВт) | 0,80 |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Материал рабочего колеса | Поликарбонат, полифениленоксид |
| Максимальный напор (м) | 64 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Вес (кг) | 14,80 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 200 |
| Класс термостойкости | F |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 6,00 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <90 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 6 872,70 ₴

