Скважинный насос KOER 4SDM 2/12 (0,55 кВт) — напор 81 м, пульт

- В наличии
- Код: KP2628
6 660 ₴
6 127,20 ₴
Насос скважинный центробежный KOER 4SDM 2/12 + Пульт (0.55 кВт)
KOER 4SDM 2/12 — это надежный погружной насос диаметром 4 дюйми (100 мм). Благодаря 12 рабочим степеням центробежного типа, он обеспечивает стабильный подъем воды с максимальным напором до 81 метра. Это позволяет не только поднять воду из глубины, но и создать необходимое давление (3–4 бар) для комфортной работы всей бытовой техники в доме.
Модель укомплектована внешним пультом управления (конденсаторной коробкой), включающей пусковой конденсатор и кнопку тепловой защиты. Это значительно упрощает эксплуатацию: при перегрузке защита сработает на поверхности, где его легко перезапустить.
Ключевые преимущества KOER 4SDM 2/12:
-
Оптимальный напор (81 м): Гарантирует стабильное водоснабжения для частных домов средней поверхностности и приусадебных участков.
-
"Плавательный" тип рабочих колес: Специальная конструкция ступеней повышает устойчивость к песку (до 0.25%), что предотвращает преждевременное износ и заклинивание механизма.
-
Энергоэффективность: Потребляя всего 550 Вт, насос выдает высокие показатели давления, экономя ваши средства на электроэнергии.
-
Материалы класса Premium: Корпус из нержавеющей стали AISI 304, выходной патрубок и опора двигателя — из массивной латуни.
-
Медная обмотка статора: Двигатель заполнен экологическим маслом для лучшего охлаждения и смазки подшипников, что продлевает срок службы до 10 лет.
Характеристика Значение Производитель KOER (Чехия) Тип насоса Центробежный, многоступенчатый Мощность 0.55 кВт (550 Вт) Максимальный напор 81 метр (8.1 бар) Номинальный напор ~ 45 – 55 метров Макс. производительность 55 л/мин (3.3 м3/ч) Количество ступеней 12 рабочих колес Диаметр насоса 100 мм (4 дюйми) Диаметр подключения 1" (25 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Тип | Центробежный |
| Комплектация | Набор соединительных муфт кабеля с термоусадкой, изоляционная лента, пульт управления, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Высота (мм) | 180 |
| Производительность (л/мин) | 55,00 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,75 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 60 |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 55,00 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Длина (мм) | 1150 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Максимальный напор (м) | 85 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Вес (кг) | 13,90 |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 100 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 150 |
| Класс термостойкости | B |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 30,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 3,30 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 3,30 |
| Р2 Мощность (Вт) | 550 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 0,20 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Упаковка | Тубус и картонная коробка |
| Р1 Мощность (Вт) | 1050 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал оголовка | латунь |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Встроенная термозащита | Да |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин) | 5,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Степень защиты IP | 8 |
- Цена: 6 127,20 ₴





