Канализационный Насос Для Стоков С Отходами GRANDFAR GV1300KF

- Нет в наличии
- Код: GF1098
6 417 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие
Торговая марка
GRANDFAR
Тип изделия
Фекальные и канализационные насосы
Серия
GV
Тип
Центробежный
Страна бренда
Китай
Страна производитель
Китай
Модель
GV1300KF
Принцип работы
Центробежный
Установка
Вертикальная
Технические характеристики
Тип присоединения
Штуцерное
Мощность (Вт)
1300
Материал изделия
Чугун и нержавеющая сталь AISI 304
Мощность (кВт)
1,30
Производительность (л/мин)
310,00
Максимальный напор (м)
12
Напряжение сети (V)
220
Частота тока (Гц)
50
MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин)
310,00
Материал рабочего колеса
Чугун с с антикорозийною обработкой
Материал обмотки статора
Медь
Материал вала двигателя
Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304
Режим работы
S1, продолжительный
Материал измельчителя
Нержавеющая сталь 9Cr18
Диаметр перекачиваемых частиц (мм)
10,00
Максимальное количество пусков в час
30
Мощность на валу насоса (P2, Вт)
1300
Мощность на валу насоса (P2, ЛС)
1,80
Перекачиваемые среды
Канализационные вещества
Режущая насадка
Да
Встроенная термозащита
Да
Выключатель
Поплавковый
Тип ротора
Сухой
Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева)
Да
Качество воды
Грязная
Класс защиты корпусов электронного оборудования
IPX8
Класс термостойкости
F
Скорость (об/мин)
2850
Внешнее исполнение
Покрытие
Антикоррозийное покрытие
Габариты
Высота (мм)
50
Диаметр выхода 1 (мм)
50
Длина кабеля (м)
8,00
Вес (кг)
25,50
Дополнительные
Упаковка
Картонная коробка
Гарантийный срок (мес)
24
Максимальная глубина погружения (м)
5
Особенности
Высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный |
| Особенности | Высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу |
| Покрытие | Антикоррозийное покрытие |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Выключатель | Поплавковый |
| Материал корпуса | Чугун и нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мoдель | GV1300KF |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Торговая марка | GRANDFAR |
| Страна бренда | Китай |
| Высота (мм) | 50 |
| Коллекция | GV |
| Производительность (л/мин) | 310,00 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 1,80 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 5 |
| Мощность (кВт) | 0,31 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 310,00 |
| Мощность, Вт | 310 |
| Длина кабеля (м) | 8,00 |
| Материал рабочего колеса | Чугун с с антикорозийною обработкой |
| Максимальный напор (м) | 12 |
| Материал вала двигателя | Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес (кг) | 25,50 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Установка | Вертикальная |
| Класс термостойкости | F |
| Мощность на валу насоса (P2, Вт) | 1300 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 10,00 |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (мм) | 50 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Принцип работы | Центробежный |
| Материал измельчителя | Нержавеющая сталь 9Cr18 |
- Цена: 6 417 ₴

