Скважинный насос KOER 3SDM 2/21 (0,75 кВт) — напор 86 м, пульт

- В наличии
- Код: KP2618
5 710 ₴
5 367,40 ₴
Насос скважинный центробежный KOER 3SDM 2/21 + Пульт (0.75 кВт)
KOER 3SDM 2/21 — это погружной насос диаметром всего 3 дюйми (75 мм). Его компактность позволяет производить монтаж в узкие осадочные трубы (от 85 мм), обеспечивая при этом характеристики, не уступающие большим аналогам.
Благодаря конструкции из 21 рабочей степенью, насос способен создавать напор к 86 метров. Это делает его оптимальным решением для глубоких скважин, когда нужно обеспечить стабильное давление в системе водоснабжения частного дома или для автоматического полива.
Ключевые преимущества KOER 3SDM 2/21:
-
Узкий корпус (3" / 75 мм): Проходит в скважины с небольшим диаметром, где 4-дюймовые насосы могут застрелить.
-
Мощный напор (86 м): Обеспечивает подъем воды с глубины и создание необходимого давления (3–4 бар) для бытовой техники.
-
"Плавательный" тип рабочих колес: Специальная конструкция повышает устойчивость к песку (до 0.25%), что значительно продлевает срок службы гидравлической части.
-
Внешний пульт в комплекте: Конденсаторная коробка с кнопкой включения и встроенной термозащитой вынесена на поверхность для удобства обслуживания.
-
Надежность конструкции: Корпус из нержавеющей стали AISI 304, медная обмотка двигателя и латунный выходной патрубок.
Характеристика Значение Производитель KOER (Чехия) Тип насоса Центробежный, многоступенчатый Мощность 0.75 кВт (750 Вт) Максимальный напор 86 метров (8.6 бар) Номинальный напор ~ 55 – 65 метров Макс. производительность 50 л/мин (3.0 м3/ч) Количество ступеней 21 рабочее колесо Диаметр насоса 75 мм (3 дюйми) Диаметр подключения 1" (25 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Тип | Центробежный |
| Комплектация | Набор соединительных муфт кабеля с термоусадкой, изоляционная лента, пульт управления |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Высота (мм) | 180 |
| Производительность (л/мин) | 45,00 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,75 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 60 |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 45,00 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Длина (мм) | 1350 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Максимальный напор (м) | 89 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Вес (кг) | 12,10 |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 76 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 150 |
| Класс термостойкости | B |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 25,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 2,70 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 2,70 |
| Р2 Мощность (Вт) | 550 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 0,20 |
| Упаковка | Тубус и картонная коробка |
| Р1 Мощность (Вт) | 950 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал оголовка | латунь |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Встроенная термозащита | Да |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин) | 5,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Степень защиты IP | 8 |
- Цена: 5 367,40 ₴




