Насос Дренажно-фекальный, KOER WQD 18 -15 -0,75 CAST корпус чугун

- В наличии
- Код: KP2663
5 780 ₴
Насос Дренажно-фекальный KOER WQD 18-15-0.75 CAST - Усиленный чугунный корпус и медная обмотка
KOER WQD 18-15-0.75 CAST — это профессиональное решение для откачки сточных вод, фекалий и дренажа. Благодаря использованию массивного чугунного корпуса, насос демонстрирует исключительную стойкость к коррозии и механическому износу. Данная модель разработана специально для длительной работы в агрессивных средах, таких как септики, выгребные ямы и затопленные подвалы.
Отличительной чертой серии CAST является 100% медная обмотка двигателя, обеспечивающий стабильный КПД и высокий уровень тепловой защиты.
Основные преимущества KOER WQD 18-15-0.75 CAST:
-
Литой чугунный корпус (CAST): Тяжелая и надежная конструкция обеспечивает устойчивость на дне резервуара и отличное охлаждение двигателя.
-
Медная обмотка: В отличие от бюджетных аналогов медь лучше выдерживает длительные рабочие циклы и перепады напряжения.
-
Поразительная производительность: Способность перекачивать до 18 м3/ч (300 л/мин) позволяет очень быстро очищать большие объемы воды.
-
Напор 15 метров: Высокий показатель подъема позволяет использовать насос для глубоких выгребных ям и транспортировки стоков на значительные расстояния.
-
Автоматический контроль: Поплавковый выключатель надежно защищает устройство от работы без воды, автоматизируя процесс откачки.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Производитель | KOER (Чехия) |
| Модель | WQD 18-15-0.75 CAST |
| Материал корпуса / Крыльчатки | Чавун / Чавун |
| Материал обмотки | 100% Медь |
| Мощность ($P$) | 0.75 кВт (750 Вт) |
| Максимальный напор ($H_764maxUN$) | 15 метров |
| Максимальная производительность ($Q_76maxUN$) | 18 м3/ч (300 л/мин) |
| Диаметр выходного патрубка | 2" (50 мм) |
| Тип контроля | Поплавковый выключатель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 21.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный |
| Комплектация | Поглотитель влаги, пластиковый переходник для шланга, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Высота (мм) | 235 |
| Производительность (л/мин) | 300,00 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 1,00 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 5 |
| Мощность (кВт) | 0,75 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 300,00 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Длина (мм) | 440 |
| Длина кабеля (м) | 10,00 |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Максимальный напор (м) | 15 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Вес (кг) | 21,60 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 5000 |
| Класс термостойкости | F |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 18,00 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 18,00 |
| Р2 Мощность (Вт) | 750 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 30,00 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Р1 Мощность (Вт) | 1100 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (мм) | 50 |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Встроенная термозащита | Да |
| Скорость (об/мин) | 2900 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 5 780 ₴





