Скважинный насос KOER 2.5SDM 1.5/31 (0,55 кВт) — напор 113 м, 63 мм

- В наличии
- Код: KP3163
7 020 ₴
6 037,20 ₴
Насос скважинный центробежный KOER 2.5SDM 1.5/31 + 20М кабеля (0.55 кВт)
KOER 2.5SDM 1.5/31 - это уникальный многоступенчатый насос диаметром всего 2.5 дюйми (63 мм). Благодаря рекордному числу ступеней (31 рабочее колесо) для такого компактного корпуса, он способен создавать напор к 113 метров. Это идеальный выбор для «голочных» скважин и узких труб, где зеркало воды находится на значительной глубине.
Насос демонстрирует высокую энергоэффективность: при потреблении всего 550 Вт, он обеспечивает давление, сопоставимое с гораздо более мощными 4-дюймовыми аналогами.
Ключевые преимущества KOER 2.5SDM 1.5/31:
-
Ультратонкий дизайн (63 мм): Беспрепятственный монтаж в самых узких скважинах (от 75 мм внутреннего диаметра).
-
Экстремальный напор (113 м): Способность стабильно подавать воду из больших глубин и создавать высокое давление в домашней сети.
-
Стойкость к песку: «Плавающий» тип рабочих колес позволяет насосу перекачивать воду с содержанием частиц до 0.25%, минимизируя риск заклинивания.
-
Надежный двигатель: 100% медная обмотка и заполнение экологичным маслом для оптимального охлаждения в узком пространстве.
-
Материалы Premium: Корпус и вал двигателя из нержавеющей стали AISI 304, выходной патрубок изготовлен из тяжелой латуни.
Характеристика Значение Производитель KOER (Чехия) Тип насоса Центробежный, многоступенчатый Мощность 0.55 кВт (550 Вт) Максимальный напор 113 метров (11.3 бар) Номинальный напор ~ 65 — 85 метров Макс. производительность 45 л/мин (2.7 м3/ч) Количество ступеней 31 рабочее колесо Диаметр насоса 63 мм (2.5 дюйми) Длина кабеля 20 метров Диаметр подключения 1" (25 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 85 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Тип | Центробежный |
| Комплектация | Набор соединительных муфт кабеля с термоусадкой, изоляционная лента, пульт управления, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Производительность (л/мин) | 43 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,75 |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 85 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Длина кабеля (м) | 20 |
| Максимальный напор (м) | 85 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 65 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 150 |
| Класс термостойкости | B |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 50,00 |
| Р2 Мощность (Вт) | 550 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 0,20 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Упаковка | Тубус и картонная коробка |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал оголовка | латунь |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Степень защиты IP | 8 |
- Цена: 6 037,20 ₴

