Труба полипропиленовая алюминий Krakow 63x10.5 PN20 (для отопления и водоснабжения)

- В наличии
- Оптом и в розницу
255 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовая труба с алюминиевым армированием Krakow PPR PN20 63x10.5 — это усовершенствованное решение для систем отопления и водоснабжения. Алюминиевый слой, расположенный между слоями полипропилена, значительно повышает прочность трубы, снижает тепловое удлинение и улучшает устойчивость к давлению и температуре.
Преимущества:
Минимальное линейное расширение.
Высокая устойчивость к температурным колебаниям.
Прочность и надёжность.
Снижение шума и вибраций в системе.
Защита от кислородопроникновения.
Подходит для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения.
Такие трубы идеально подходят как для жилых домов, так и для коммерческих и промышленных объектов, обеспечивая надёжную и долговечную работу инженерных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Армированная труба | Алюминием |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для систем орошения, Для горячего водоснабжения |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 8.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Торговая марка | Krakow |
| Страна бренда | Польша |
| Ед. в упак. | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 20 |
| Толщина стенки (мм) | 10,50 |
| Внешний диаметр трубы (мм) | 63 |
| Длина трубы (м) | 100 |
- Цена: 255 ₴/пог.м



