Труба полипропиленовая Krakow 40x5.5 PN20 (для холодной воды)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KRW4040
85 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Труба полипропиленовая Krakow PPR 40x5.5 мм PN20 - Промышленный стандарт надежности
Требуется решение для высоконагруженных магистралей? Труба Krakow 40 мм с толщиной стенки 5.5 мм — это мощный инструмент для создания основных линий водоснабжения и технологических трубопроводов. Благодаря значительному внутреннему сечению, она обеспечивает бесперебойную подачу воды на большие расстояния и для большого количества точек потребления.
Трубы польского бренда Krakow изготавливаются из высококачественного статического сополимера полипропилена (PPR-100), что гарантирует устойчивость к агрессивной среде и многолетнюю эксплуатацию без аварий.
Почему стоит выбрать магистральную трубу Krakow 40 мм?
-
Максимальная пропускная способность: Идеально подходит для главных узлов распределения воды в частных домах, гостиницах и на производствах.
-
Напорная стойкость: Толщина стенки 5.5 мм и класс PN20 позволяют системе безопасно работать при давлении до 20 бар и выдерживать сильные гидроудары.
-
Долговечность: Химически нейтральный материал не подвергается коррозии, не ржавеет и имеет срок службы более 50 лет.
-
Ггиеничность: Гладкая внутренняя стенка предотвращает размножение бактерий и образование известковых отложений, сохраняя чистоту воды.
-
Профессиональный монтаж: Труба легко поддается диффузийной сварке, образуя герметичный монолитный узел.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Производитель | Krakow (Польша) |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Номинальное давление | PN20 (2.0 МПа) |
| Максимальная температура | +95°C |
| Материал | Полипропилен PPR (тип 3) |
| Назначение | Магистрали ХВП/ГВП, промышленные сети |
| Тип соединения | Сварка (пайка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для систем орошения, Для горячего водоснабжения |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 5.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Торговая марка | Krakow |
| Страна бренда | Польша |
| Ед. в упак. | 100 |
| Объем ящ. | 0,056 |
| Рабочее давление (бар) | 20 |
| Толщина стенки (мм) | 5,5 |
| Внешний диаметр трубы (мм) | 40 |
| Длина трубы (м) | 4 |
- Цена: 85 ₴/пог.м






