Заглушка Полипропиленовая 20 EuroProduct

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP4098
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка полипропиленовая 20 EuroProduct PPR — это фитинги, предназначенные для герметичного закрытия конца трубопровода. Используются при временной или постоянной остановке подачи воды, при ремонтах, в заглушенных ответвлениях, а также на завершении магистрали.
Основные виды:
Заглушки под сварку (раструбные).
Заглушки с внутренней или наружной резьбой (комбинированные).
Преимущества:
Изготовлены из прочного термостойкого полипропилена.
Обеспечивают надёжную герметичность.
Просты в установке — подходят для пайки или резьбового соединения.
Устойчивы к воздействию влаги, химии, температуры и давления.
Подходят для систем холодного и горячего водоснабжения, отопления.
Заглушки — важный элемент в системах из PPR-труб, обеспечивающий безопасность и контроль потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 20 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заглушка |
| Назначение | Для труб |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Торговая марка | EUROPRODUCT |
| Страна бренда | Украина |
| Тип соединения | Пайка |
- Цена: 3 ₴



