Редуктор давления воды 3/4" Koer KR.1253 компактный

- В наличии
- Код: KR2666
539 ₴
Редуктор давления Koer KR.1253 3/4" (с выходом под манометр)
Модель KR.1253 от чешского бренда Koer сочетает в себе высокую надежность поршневого механизма и компактные габариты. Устройство эффективно защищает систему от критически высокого давления и гидроударов, которые могут привести к повреждению бытовой техники (бойлеров, стиральных машин) и прорывов гибких шлангов.
Ключевые преимущества модели Koer KR.1253-3/4":
-
Усиленный латунный корпус: Изготовлен из никелированной латуни марки CW617N, что гарантирует устойчивость к коррозии и вымыванию цинка.
-
Поршневая конструкция: Простой и надежный механизм, который легко выдерживает резкие скачки давления в магистрали и имеет длительный ресурс работы.
-
Удобная регулировка: Позволяет установить желаемое давление на выходе в диапазоне от 1 до 6 бар. Заводская настройка составляет 3 бари.
-
Контроль через манометр: В корпусе предусмотрено отверстие 1/4" для установки манометра. Это позволяет точно видеть текущее давление в системе и проводить его настройки под потребности потребителя.
-
Малогабаритный дизайн: Компактная форма позволяет смонтировать редуктор даже в очень ограниченном пространстве сантехнической ниши.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Артикул | KR.1253-3/4 |
| Размер подключения | 3/4" Внутренняя резьба |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Диапазон регулировки | 1 – 6 бар |
| Максимальное давление на входе | 16 бар |
| Максимальная температура | +90°C |
| Резьба под манометр | 1/4" Внутренняя |
| Производитель | Koer (Чехия) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мембранный |
| Назначение | Для воды |
| Особенности | Условная пропускная способность 2,61 м3/час |
| Цвет | Стальной |
| Покрытие | Никель |
| Тип изделия | Редуктор давления |
| Материал корпуса | Латунь CW617N никелированная |
| Мoдель | KR.1253 |
| Гарантийный срок (мес) | 84 |
| Торговая марка | KOER |
| G (дюйм) | 3/4 |
| Страна бренда | Чехия |
| Вес ящ. | 18,500 |
| A (мм) | 92,00 |
| Ед. в упак. | 40 |
| Объем ящ. | 0,029 |
| B (мм) | 75,00 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 3/4 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 80 |
| Подключение | Радиальное |
- Цена: 539 ₴



