Планка Полипропиленовая Монтажная 20x1/2 EuroProduct

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP4026
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка полипропиленовая монтажная 20x1/2 ВР EuroProduct PPR — это сантехнический элемент, предназначенный для надёжного и точного крепления смесителей, фильтров, счетчиков воды, бойлеров и других устройств с выходами под резьбу. Используется при скрытом монтаже труб из полипропилена (PPR).
Планка позволяет надёжно зафиксировать положение двух точек подключения (чаще всего с межосевым расстоянием 150 мм) и обеспечивает жёсткость конструкции.
Преимущества:
Изготовлена из прочного полипропилена.
Оснащена втулками с латунной резьбой (внутренней, наружной или комбинированной).
Идеальна для монтажа смесителей в ванных и кухнях.
Обеспечивает точную центровку и устойчивость.
Удобна для установки в стену, за плитку, гипсокартон или в штробу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Украина |
| Вид муфты | Комбинированная |
| Соединение американка | Нет |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Покрытие | Никель-хром |
| Оцинкованная муфта | Да |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Планка |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2"В |
| Гарантийный срок (мес) | 84 |
| Торговая марка | EUROPRODUCT |
| Страна бренда | Украина |
| Тип соединения | Резьба-пайка |
| Материал переходника | Полипропилен |
- Цена: 74 ₴


