Кран шаровой KR 4 (100 мм)

- В наличии
5 999 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие
Торгова марка
KOER
Тип изделия
Краны шаровые
Вид изделия
Кран шаровой для воды
Тип
Прямой
Страна бренда
Чехия
Модель
KR.214
Назначение
Для води
Технические характеристики
Класс герметичности затвора
А
Тип подключения
Резьбовое
Тип соединения
Внутренняя-внутрення
Материал изделия
Латунь CW617N никелированная
Максимальное рабочее давление (бар)
40
Шар
Латунный
Рабочее давление (бар)
до 20
Внешнее исполнение
Тип ручки
Рычаг
Цвет
Стальной
Покрытие
Никель
Размеры
Диаметр подключения (дюйм)
4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 100 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Входной диаметр | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прямой |
| Тип изделия | Краны шаровые |
| Тип ручки | Ручка |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип соединения | Внутренняя-внутренняя |
| Диаметр (дюйм) | 4 |
| Рабочее давление (бар) | до 20 |
| Шар | Латунный |
- Цена: 5 999 ₴

