Редуктор давления воды 3/4" Koer KR.1251 поршневой

- В наличии
- Код: KR2661
634 ₴
Редуктор давления Koer KR.1251 3/4" (с выходом под манометр)
Модель KR.1251 от чешского бренда Koer сочетает в себе надежность конструкции и простоту в обслуживании. Он стабилизирует давление на выходе, делая его постоянным, независимо от скачков давления в центральной магистрали.
Ключевые преимущества модели Koer KR.1251-3/4":
-
Материал - Латунь CW617N: Корпус изготовлен из высококачественной сантехнической латуни с никелированным покрытием. Это защищает изделие от коррозии и вымывания металла.
-
Поршнева система: Надежная механическая конструкция, которая устойчива к перепадам давления и имеет длительный срок эксплуатации.
-
Диапазон настройки: Позволяет выставить давление в пределах от 1 до 6 бар. По умолчанию прибор настроен на оптимальные 3 бари.
-
Гнездо для манометра: На корпусе предусмотрено отверстие 1/4" с заглушкой. Установка манометра позволяет визуально контролировать работу редуктора и точно проводить его настройки.
-
Ремонтоспособность: Конструкция редуктора позволяет проводить его чистку или замену уплотнительных колец без полного демонтажа из системы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Артикул | KR.1251-3/4 |
| Размер подключения | 3/4" Внутренняя резьба (20 мм) |
| Диапазон регулировки | 1 – 6 бар |
| Максимальное давление на входе | 16 бар |
| Максимальная температура | +90°C |
| Резьба под манометр | 1/4" Внутренняя |
| Производитель | Koer (Чехия) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поршневой |
| Назначение | Для воды |
| Особенности | Условная пропускная способность 2,61 м3/час |
| Цвет | Стальной |
| Покрытие | Никель |
| Тип изделия | Редуктор давления |
| Материал корпуса | Латунь CW617N никелированная |
| Мoдель | KR.1251 |
| Гарантийный срок (мес) | 84 |
| Торговая марка | KOER |
| G (дюйм) | 3/4 |
| Страна бренда | Чехия |
| D (мм) | 70,00 |
| Вес ящ. | 22,700 |
| Ед. в упак. | 40 |
| Объем ящ. | 0,021 |
| B (мм) | 62,00 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| C (мм) | 113,00 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 16 |
- Цена: 634 ₴



