Тройник Полипропиленовый 25x25x25 Europroduct

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP4078
9,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник полипропиленовый 25x25x25 Europroduct PPR — это надёжный фитинг, предназначенный для создания ответвлений в трубопроводе с использованием труб одинакового диаметра. Применяется в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, а также в технических сетях.
Все три выхода тройника имеют одинаковый диаметр, что упрощает монтаж и обеспечивает равномерное распределение потока.
Преимущества тройников Europroduct:
Изготовлен из прочного и термостойкого полипропилена.
Устойчив к коррозии, перепадам давления и температуры.
Простота монтажа методом раструбной сварки.
Абсолютная герметичность соединения.
Подходит для бытового и промышленного использования.
Равносторонние тройники Europroduct — это практичное решение для организации надёжных и долговечных соединений в инженерных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Диаметр резьбы горловины | 25 |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 25 |
| Диаметр второго торца корпуса | 25 мм |
| Диаметр горловины | 25 мм |
| Диаметр выходов | 25 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тройник |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Торговая марка | EUROPRODUCT |
| Страна бренда | Украина |
| Тип соединения | Пайка |
- Цена: 9,28 ₴


