Смеситель Для Ванны Haiba Enio 009

- В наличии
- Код: HB0885
2 805 ₴
Смеситель для ванны Haiba Enio 009 с длинным изливом (HB0118)
Haiba Enio 009 — это эталон надежности и функциональности в ванной комнате. Благодаря удлиненному поворотному гуся (322 мм), эта модель является идеальным решением для санузлов, где один смеситель обслуживает одновременно и ванну, и рядом расположен умывальник.
Изготовлен из высококачественной латуни, смеситель устойчив к коррозии, перепадам давления и температур. Зеркальное хромированное покрытие не только придает эстетический вид, но и защищает изделие от известкового налета и механических повреждений.
Главные преимущества модели:
-
Корпус из латуни класса А: Тяжелый, прочный материал, гарантирующий срок эксплуатации более 10 лет.
-
Испанский керамический картридж (40 мм): Обеспечивает плавную регулировку напора и температуры воды.
-
Аератор Neoperl: Насыщает воду кислородом, что позволяет экономить до 30% ресурса без потери комфорта.
-
Удобное переключения: Встроенный евро-девиатор (переключатель на душ) работает независимо от давления воды.
Технические характеристики в таблице
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Haiba (Хайба) |
| Модель / Артикул | Enio 009 / HB0118 |
| Материал корпуса | Латунь (Brass) |
| Тип смесителя | Однорычажный (джойстик) |
| Длина излива | 322 мм (поворотный) |
| Тип картриджа | Керамический, 40 мм |
| Покрытие | Многослойное хромирование |
| Монтаж | Настенный (стандартный 150±15 мм) |
| Страна производитель | Китай (Высокий контроль качества) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Жесткая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручная лейка на 5 режимов размером 8х20 см, держатель для лейки, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки, руководство по экплуатации и гарантийный талон |
| Цвет | Стальной |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип изделия | Смеситель для ванной |
| Тип излива | Литой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Мoдель | 009 |
| Торговая марка | HAIBA |
| Страна бренда | Китай |
| Вес ящ. | 19,400 |
| Коллекция | Enio |
| Ед. в упак. | 8 |
| Объем ящ. | 0,054 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Длина излива (мм) | 150 |
| Общая длина (мм) | 210 |
| Длина излива (см) | 11-15 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Стиль | Классический |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
- Цена: 2 805 ₴


