Смеситель Для Умывальника Haiba Columbia 001 Высокий

- В наличии
- Код: HB0840
2 970 ₴
Смеситель для умывальника Haiba Columbia 001 Высокий - Элегантная вертикальная вашего комфорта
Haiba Columbia 001 (High) — это высокий, однорычажный смеситель, созданный специально для монтажа на столешницу рядом с раковиной-чашей. Серия Columbia отличается изящным корпусом и удлиненной эргономичной ручкой, обеспечивающей невероятную легкость управления. Эта модель сочетает в себе визуальную легкость («Slim design») и солидную надежность тяжелой латуни.
Ключевые преимущества модели Columbia 001 High:
-
Увеличенная высота корпуса: Позволяет устанавливать смеситель рядом с самыми глубокими накладными раковинами. Высокое расположение аэратора позволяет свободно мыть руки и умываться, не касаясь бортов чаши.
-
Дизайн «Slim & Curve»: Тонкая цилиндрическая основа и плавный изгиб излива делают этот смеситель идеальным дополнением для интерьеров в стиле Modern, Minimal или Contemporary.
-
Масивна латунь (Class A): Корпус отлит из высококачественного латунного сплава, что гарантирует экологичность воды, бесшумность работы и устойчивость к коррозии на протяжении десятилетий.
-
Покрытие High-Gloss Chrome: Многослойная гальваническая хромировка создает идеально гладкую, зеркальную поверхность, которая устойчива к царапинам и агрессивному воздействию бытовой химии.
-
Керамический картридж (35 мм): Оснащен износостойкими керамическими пластинами, обеспечивающими плавный ход рычага и надежную работу без протеканий даже при низком качестве воды.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Бренд | Haiba (Гайба) |
| Серия | Columbia |
| Артикул | 001 High (Високий) |
| Материал | Латунь (Heavy Brass) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Вид монтажу | На столешницу (поруч с раковиной) |
| Высота смесителя | ~300 мм |
| Высота до аэратора | ~220-230 мм |
| Картридж | Керамический (35 мм) |
| Цвет | Хром (зеркальный глянец) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная гайка, резиновые прокладки |
| Особенности | Высокий |
| Цвет | Стальной |
| Тип монтажа | На изделие |
| Тип изделия | Смеситель для умывальника |
| Тип излива | Литой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Мoдель | 001 |
| Торговая марка | HAIBA |
| Страна бренда | Китай |
| Вес ящ. | 24,000 |
| Коллекция | Columbia |
| Ед. в упак. | 10 |
| Объем ящ. | 0,069 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Высота смесителя (мм) | 290 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Длина излива (мм) | 170 |
| Высота до излива (мм) | 220 |
| Общая длина (мм) | 220 |
| Длина излива (см) | 16-20 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Высота смесителя (см) | 26-30 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Стиль | Классический |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
- Цена: 2 970 ₴


