Коллектор Вентильный С Адаптером Koer И Евроконус-плоскость 3 Контура

- В наличии
1 242 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор вентильный с адаптером Koer — это элемент трубопроводной системы, предназначенный для распределения потока воды или другого теплоносителя, с возможностью регулирования потока с помощью вентилей. Основные характеристики и описание:
Модель: Koer
Тип: Вентильный коллектор с адаптером
Размер:
Входной патрубок — 1”
3 выходных патрубка — 3/4” с евроконусом
Материал: Обычно такие коллекторы изготавливаются из высококачественной латуни или бронзы, что обеспечивает их устойчивость к коррозии и долговечность.
Назначение: Этот коллектор используется для распределения потока в трубопроводных системах, таких как отопление, водоснабжение и кондиционирование. Он подключает несколько линий и позволяет регулировать поток в каждой из них с помощью вентилей.
Адаптер с евроконусом-плоскостью:
Евроконусное соединение используется для удобного подключения гибких подводок с евроконусом.
Плоская поверхность (плоскость) на адаптере помогает обеспечить надежное и герметичное соединение, предотвращая утечку жидкости.
Особенности:
Вентиль на каждом выходе позволяет легко регулировать или полностью перекрывать поток в каждой линии, что особенно удобно для обслуживания системы.
Благодаря евроконусному соединению и плоской поверхности монтаж коллектора становится проще и быстрее, обеспечивая долговечность и герметичность соединений.
Этот коллектор идеально подходит для применения в системах отопления, водоснабжения и кондиционирования, где нужно регулировать потоки жидкости или теплоносителя и подключать несколько трубопроводов с евроконусными соединениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для отопления |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 21,000 |
| Гарантийный срок (мес) | 84 |
| Ед. в упак. | 24 |
| Количество контуров | 3 |
| Мoдель | KR.1127 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для систем отопления |
| Объем ящ. | 0,026 |
| Покрытие | Никель |
| Рабочее давление (бар) | до 16 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип изделия | Коллекторы |
| Тип соединения | Внутренняя-наружная |
| Торговая марка | KOER |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 1 242 ₴



