Комплект Подключения Бойлера К Котлу KOER

- В наличии
- Код: KR5564
2 406 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Подключения Бойлера К Котлу KOER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.1 бар |
- Цена: 2 406 ₴

