Бойлер квадратный Mixxus EWH-14050 Cube Wet 50 л (водонагреватель), 2 кВт

- В наличии
- Код: WH0614
7 789 ₴
6 075,42 ₴
Водонагреватель (бойлер) Mixxus EWH-14050 Cube Wet 50 л - Квадратный
Электрический водонагреватель Mixxus EWH-14050 Cube Wet — это стильное и мощное решение для вашего дома. Благодаря уникальной квадратной форме (Cube), этот бойлер выглядит компактно и эстетично, позволяя рационально использовать пространство в ванной комнате или на кухне.
Главные преимущества Mixxus EWH-14050 Cube:
-
Современный дизайн Cube: Прямоугольная форма со скругленными углами позволяет установить бойлер в нише или углы, где обычный круглый прибор будет мешать.
-
Сверхбыстрый нагрев: Завдяки потужному ТЕНу на 2000 Вт (2 кВт), 50 литров воды нагреваются до рабочей температуры значительно быстрее стандартных моделей.
-
Надежный “мокрый” ТЭН: Открытый нагревательный элемент имеет высокую теплоотдачу и является проверенным временем решения, удобным в сервисном обслуживании.
-
Защита бака: Внутренняя поверхность покрыта антикоррозионной эмалью, что вместе с магниевым анодом обеспечивает длительную эксплуатацию без протеканий.
Характеристика Значение Объем бака 50 литров Форма корпуса Квадратная / Прямоугольная (Cube) Тип ТЕНа Мокрый (открытый) Мощность 2000 Вт (2 кВт) Тип монтажу Вертикальный Материал бака Сталь с эмалевым покрытием Управление Механическое Максимальная температура 75°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 15 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 387 мм |
- Цена: 6 075,42 ₴







