Бойлер Mixxus EWH-07080 Round Wet 80 л (водонагреватель), мокрый ТЭН 1.5 кВт

- В наличии
- Код: WH0602
5 719 ₴
5 261,48 ₴
Водонагреватель (бойлер) Mixxus EWH-07080 Round Wet 80 л
Электрический водонагреватель Mixxus EWH-07080 Round Wet объемом 80 литров – это надежное и доступное решение для стабильного обеспечения горячей водой вашего дома. Классическая цилиндрическая форма и проверенные временем технологии делают этот бойлер идеальным выбором для семьи из 3-х человек.
Главные преимущества Mixxus EWH-07080 Round:
-
Оптимальный объем для семьи: 80 литров достаточно для комфортного принятия душа, ванны и ежедневных бытовых нужд.
-
Экономичный “мокрый” ТЭН: Нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает стабильный нагрев без лишней нагрузки на электросеть.
-
Высокая теплоизоляция: Плотный слой пенополиуретана минимизирует теплопотери, что позволяет существенно экономить на счетах за электричество.
-
Защита и долговечность: Стальной бак защищен высококачественной эмалью, а магниевый анод предотвращает образование коррозии и накипи.
Характеристика Значение Объем бака 80 литров Форма корпуса Циліндрична (Round) Тип ТЕНа Мокрый (открытый) Мощность 1500 Вт (1.5 кВт) Тип монтажу Вертикальный Материал бака Эмалированная сталь Управление Механическое Максимальная температура 75°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 15 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 5 261,48 ₴






