Бойлер Mixxus EWH-07050 Round Wet 50 л (водонагреватель), мокрый ТЭН 1.5 кВт

- В наличии
- Код: WH0601
5 102 ₴
4 693,84 ₴
Водонагреватель (бойлер) Mixxus EWH-07050 Round Wet 50 л
Электрический водонагреватель Mixxus EWH-07050 Round Wet объемом 50 литров — это классическое и надежное решение для обеспечения горячей водой семьи из 2-х человек. Модель имеет традиционную цилиндрическую форму, что обеспечивает равномерный прогрев и долговечность внутреннего бака.
Главные преимущества Mixxus EWH-07050 Round:
-
Оптимальный объем: 50 литров — это идеальный выбор для ежедневных нужд (душ, мытье посуды), который не занимает много места.
-
Надежный “мокрый” ТЭН: Нагревательный элемент мощностью 1500 Вт работает стабильно и является очень простым в обслуживании.
-
Отличная теплоизоляция: Благодаря слою пенополиуретана высокой плотности вода остается горячей длительное время, что значительно экономит электроэнергию.
-
Защита от коррозии: Внутренний бак защищен специальным эмалевым покрытием и увеличенным магниевым анодом.
Характеристика Значение Объем бака 50 литров Форма корпуса Циліндрична (Round) Тип ТЕНа Мокрый (открытый) Мощность 1500 Вт (1.5 кВт) Тип монтажу Вертикальный Материал бака Эмалированная сталь Тип управления Механическое Максимальная температура 75°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 15 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 4 693,84 ₴






