Бойлер плоский Mixxus EWH-04100 Flat Dry 100 л (водонагреватель), сухой тэн, 2 кВт

- В наличии
- Код: WH0019
14 645 ₴
12 448,25 ₴
Плоский водонагреватель (бойлер) Mixxus EWH-04100 Flat Dry 100 л (Сухой ТЭН)
Электрический водонагреватель Mixxus EWH-04100 Flat Dry — это флагманская модель, сочетающая в себе самые современные технологии: компактный плоский корпус и максимально надежный "сухой" ТЭН. Объем 100 литров идеально подходит для большой семьи, а тонкая форма позволяет установить его даже в небольшом санузле.
Главные преимущества Mixxus EWH-04100 Flat Dry:
-
Двойной сухой ТЭН (2 кВт): Нагревательные элементы не контактируют с водой (находятся в защитных колбах). Это исключает образование накипи на ТЭНах, продлевает срок службы прибора и облегчает обслуживание.
-
Дизайн Flat (Плоский): Благодаря конструкции с двумя внутренними баками, глубина бойлера значительно меньше стандартных моделей. Это идеальное решение для монтажа в нише или узкие шкафы.
-
Высокая энергоэффективность: Мощная теплоизоляция и два режима работы позволяют минимизировать расход электроэнергии на поддержание температуры.
-
Долговечность: Внутренние баки защищены высококачественной эмалью и увеличенным магниевым анодом для максимальной защиты от коррозии.
Характеристика Значение Объем бака 100 литров Тип ТЕНа Сухой (стеатитовый/в колбе) Мощность 2000 Вт (2 кВт) Форма корпуса Плоска (Flat) Материал бака Эмалированная сталь Тип монтажу Вертикальный Управление Механическое (надежное) Рабочее давление 7-8 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 12 448,25 ₴





