Бойлер плоский Mixxus EWH-03080 Flat Wet 80 л (водонагреватель), 2 кВт

- В наличии
- Код: WH0015
10 607 ₴
9 546,30 ₴
Плоский водонагреватель (бойлер) Mixxus EWH-03080 Flat Wet 80 л
Электрический водонагреватель Mixxus EWH-03080 Flat Wet объемом 80 литров – это современное, стильное и эффективное решение для вашего дома. Главное преимущество этой модели — плоска форма (Flat), что позволяет значительно сэкономить пространство в ванной комнате или вмонтировать устройство в узкую нишу или шкаф.
Почему выбирают Mixxus EWH-03080 Flat:
-
Дизайн Flat: Конструкция с двумя внутренними баками делает бойлер компактным и эстетичным. Он не выглядит громоздким даже при большом объеме.
-
Высокая мощность: Нагревательный элемент в 2 кВт (2000 Вт) обеспечивает быстрый нагрев воды, что позволяет комфортно пользоваться горячей водой всей семье.
-
Надежный “мокрый” ТЭН: Традиционный открытый ТЭН имеет высокую теплоотдачу и отличается простотой в обслуживании.
-
Защита бака: Внутреннее эмалевое покрытие и встроенный магниевый анод надежно защищают металл от коррозии и продлевают срок службы устройства.
Характеристика Значение Объем бака 80 литров Форма корпуса Плоска (Flat) Тип ТЕНа Мокрый (открытый) Мощность 2000 Вт (2 кВт) Тип монтажу Вертикальный Материал бака Сталь с эмалевым покрытием Тип управления Механическое Максимальная температура 75°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 31.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 9 546,30 ₴





