Газовая колонка Mixxus дымоходная 10 литров минута

-13%
- В наличии
- Код: WH0026
5 472 ₴
4 760,64 ₴
+380 (67) 833-76-75
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка MIXXUS - это водонагреватель проточный газовый (ВПГ) работающий на природном газ с отведением продуктов сгорания через дымоход и автоматическим розжигом.
Предназначена для быстрого и экономичного приготовления горячей санитарной воды для хозяйственных нужд. ВПГ MIXXUS может устанавливаться в частных домах и квартирах, а так же в местах общественного пользования при наличии соответствующих документов.
Газовая колонка MIXXUS полностью автоматический водонагреватель, работающий от двух батареек тип D. После подключения колонки к водопроводу, газу и дымоходу достаточно открыть кран горячей воды на смесителе колонка включится самостоятельно. После закрытия крана водонагреватель отключит подачу газа.
Основные достоинства:
большой выбор цветных панелей под Ваше настроение;
компактные размеры;
полностью бесшумная работа;
автоматический розжиг горелки;
производительность 10 литров в минуту;
регулировка протока воды;
регулировка температуры нагрева;
стабильно работает при низком давлении воды и газа;
LSD дисплей с показанием установленной температуры.
Системы безопасности:
автоматический предохранительный клапан;
датчик контроля газа;
датчик контроля тяги в дымоходе;
датчик протока воды;
датчик перегрева теплообменника;
встроенный фильтр грубой очистки воды;
20-ти минутный таймер работы горелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 16.95 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Расход СУГ | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Нет |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 4 760,64 ₴








